Аваков о российском гражданстве для украинцев: давайте ролл

Министр внутрeнниx дeл зaявил, чтoбы oблeгчить пoлучeниe грaждaнствa для укрaинцeв.

Aрсeн Aвaкoв нa свoeй странице в Facebook прокомментировал упрощение процедуры предоставления российского гражданства для украинцев.

«Россия объявила о упрощенной процедуре получения гражданства для украинцев, рожденных в СССР. Трение рукоятки, Кремлевские дяди не могут получить достаточно его регулярного гибрид фантастики. Вот де люди массово попрут украинские паспорта на российские, а потом, глядишь, и украинцы будут есть — не Советский Союз российских граждан», — говорит министр.

Он также включает в себя риторические вопросы, к которым вы хотите вступить в российское подданство и взять российский паспорт?

«Деньги могут сделать больше денег, меньше налогов, повышения качества жизни? Если вы живете не в экране, Раш — тиви. В любом случае. Может быть, в более либеральных свобод? Молчать», — говорит Аваков.

Затем он призывает граждан Украины, желающих выехать в Россию, чтобы сделать его быстрее.

«Если после трех лет войны, смерти и лжи, привез в Россию украинцев по-прежнему остается простым, даже если говорящий не так, как я Слобожанской украинский суржик и русский язык и хочет познакомиться с «матери России» пусть!.. Срочно давайте иметь российский паспорт! Не должно быть только наше гражданство это тип измерения, который совместим. В любом случае», — добавляет министр.

Скорее всего, президент Путин в России, имеет упрощенное гражданство для украинцев, что ни к чему не обязывающий ответ от граждаства Украины на отказ.

Киев призвал Путина отменить закон О гражданстве

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.