Виво X23 с 6.4-дюймовым экраном и великолепным дизайном официально представлен

Кoмпaния vivo прeдстaвилa в Китae свoй нoвый X23 смaртфoн сo скaнeрoм oтпeчaткoв пaльцeв чeтвeртoe пoкoлeниe.

Дизaйн

Пo дaнным Вивo, трexмeрныe стeклo в зaднeй чaсти Вивo X23 былa сдeлaнa грaвирoвкa дeсятки тысяч вeршин вмeстe с плaзмeннoй пoлирoвки с испoльзoвaниeм уникaльнoгo гaзa. Рaзмeр мeтaлличeскoгo кaркaсa умeньшaeтся oт 3,2 мм дo 2,6 мм пo oтнoшeнию к прeдшeствeннику телефона.

Телефон поставляется в нескольких цветовых вариантах, таких как градиент, Фантом фиолетовый, Красный Фантом, который имеет ярко-красный вид, и волшебный вечер, с оттенком синего. Есть два цвета модели градиент — мода фиолетовый и оранжевый, которые имеют большой бренд vivo на задней панели. Размеры телефона-157,68 х х 74,06 в 7,47 мм и весом 160,5 граммов.

Виво X23 оснащен 6.4-дюймовым Super AMOLED дисплеем с тонкой рамкой и уменьшенной углубление, в котором он имеет Соотношение сторон 19.5:9. Экран слегка изогнутые к левому и правому краям и поддерживает разрешение Фуллхд+ (2340 x 1080 пикселей).

Сканер четвертого поколения, который коренится внизу экрана на телефоне отпечатков пальцев. Передовые биометрические распознавания могут разблокировать телефон всего за 0,35 секунды.

 

Чипсет, ОЗУ и батареи

X23 виво есть чипсете Snapdragon 670, который работает в паре с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной места для хранения. Телефон работает на ОС Android 8.1 Орео с интерфейсом FunTouch ОС 4.1. Есть также голосовой помощник мА Джови. Емкость батареи — 3400 мАч, поддерживает быструю зарядку 22.5 Вт.

Кроме того, Прижизненно ввел двойной турбо-скорость, которая имеет две функции, такие как системы и Turbo игра Турбо. Система Turbo с работы, чтобы повысить производительность приложения на 100 процентов, в то время как игра Turbo увеличивает ресурсы телефона, чтобы обеспечить плавный геймплей. Виво игру Турбо разработан совместно с движком Unreal, компания tencent и netease игра Лаборатория игры лаборатории в Китае.

 

Камеры и другие функции

X23 виво имеет 12-мегапиксельную фронтальную камеру с диафрагмой F/2.0, которая может быть использована для разблокировки телефона по лицу. Для того, чтобы идентифицировать лицо в темноте X23 оснащен ИК объектива. На спине вертикальный монтаж с двух камер, в том числе 12-Мп основной сенсор с Sony IMX363 диафрагмой F/1,8 и 13-мегапиксельная широкий угол вспомогательный датчик с диафрагмой F/2,4 и углом обзора 125 градусов. X23 предлагает ряд функций для съемки изображений, что AI красоты, обнаружения сцены, АР этикетки и многое другое.

Варианты подключения включают в 4G, Вольте, с Bluetooth 5.0, беспроводной стандарт 802.11 AC, USB-с, GPS и 3,5-мм аудиоразъем.

 

Цены и наличие

Расходы Виво X23 составляет 3498 юаней (около 510 долларов США) в Китае. Официальные продажи смартфона начнутся в внутреннем рынке на 14 сентября. Специальная версия логотипа Виво, телефон будет доступен с 1 октября. Когда телефон доступен для покупки на других рынках в настоящее время неизвестна.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.