На Google Play доступна семейная библиотека

Дoбaвьтe свoи пoкупки в книжнoм мaгaзинe дoвoльнo прoстo: срaзу пoслe aвтoризaции, новый контент будет появляться в библиотеке, автоматически (функцию можно отключить прямо в настройках). Если по какой-то причине вы не хотите поделиться конкретный фильм или программу, из библиотеки, вы можете удалить или добавить отдельные покупки.
Разработчики также добавили «общий способ оплаты» кредитная карта, с которой будут списываться средства за покупки всех членов семьи. Что самое интересное, если в семье есть несовершеннолетние дети, то поставщик может быть как одобряет, и предотвратить, таким образом вам не придется беспокоиться о нецелесообразных расходов со стороны детей. Когда вы делаете платеж с суммы счета-фактуры, квитанция доставляется по электронной почте. Конечно, при желании, каждый пользователь может использовать свой собственный метод оплаты.

Семейная библиотека и подписки уже доступны в России.
Это означает, что, купив программу, фильм или игру, пользователь может обеспечить доступ к родственникам совершенно бесплатно. Семейная библиотека доступна на всех устройствах, работающих под управлением операционных систем Android и iOS, а также персональный компьютер. Вчера компания Google представила библиотека Семьи – нововведение, которое позволит обмениваться контентом на Google Play когда-то среди шести членов семьи.
Google также добавил семейную подписку на Google Play Music. 239 рублей в месяц все шесть членов семьи будут наслаждаться потоковой передачи музыки музыкальный сервис без проблем – экономно, а главное удобно.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.