В России, чтобы писать о битве Новоазовск

Рoссийскиe СМИ пишут, чтo укрaинскиe тaнки пoпытaлись прoрвaться в Нoвoaзoвскoм рaйoнe.

Брoнeтexники укрaинскиe вoeнныe пoшли нa прoрыв позиций сепаратистов в районе Новоазовска на юге Донецкой области, сообщает российское издание Life со ссылкой на источник в ДНР.

«Бронетехника ВСУ пошел в поворот по позициям армии ДНР в Новоазовском районе», — сказал он.

По его словам, нападение было подготовлено заранее. На линии соприкосновения, дуги оборонительных позиций Саханка — Ленинское — Коминтерново, Киев послал танки более двух недель, накануне инаугурации президента США Дональд Трамп.

«В Широкино вошло много брони, Лебедине много танков это около трех танков компании. Две другие танковые роты вошел в воду, и танки ближе к Коминтерново», — сказал сепаратист Бренд корня.

Обратите внимание, что волонтер Мирослав Гай писал и удалили из Facebook, запись о захвате Коминтерново, который находится на Мариупольском направлении.

«Мы освободили Коминтерново! Слава Морской Пехоте!»- Я писал к парню и сразу же удалил аккаунт.

В то же время добровольно Тим Слаткин пишет в Facebook, что Коминтерново приехали утром, но я не хочу. Бой продолжается.

«Комментарий наступило утро, но все же я не думаю, бой.

Успокоиться и ждать дня, зачистки, если таковые будут.

Точку города пока не под контролем.

АПД: и правда, что взять, особенно тем, кто не совсем понял.

Повторяю — Коминтерново сих пор не освободили», — написал он.

Между тем, на третий день бой продолжился в Авдеевке. По данным СНБО, за последние сутки погибли четверо военнослужащих ВСУ, еще 12 были ранены, и за прошедшие сутки три человека были убиты и намного больше ранены — 23 Боец.

Позже власти объявили, что город — первые признаки тишина. Прекращение огня необходимо для начала ремонтных работ в городе, который остался без электричества, воды и тепла.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.