
Кoмпaния Xiaomi прoдoлжaeт нaкaпливaть пaтeнты, в кoтoрыx oписывaются смартфонов нате складные и гибкие дисплеи.
На днях стало быть известно о его патент, заявка, а Xiaomi представила еще в конце 2019 лета. В нем описывается смартфон, который числом дизайну очень похож на Huawei Mate Xs и Royole Flexpai 2.
Спирт выполнен в форме книги. Изгиб экрана крепится получи и распишись защелке. В правой части расположены кнопки включения/выключения и регулировки громкости смартфона. На и снизу можно увидеть микрофоны. Получи нижней грани имеется порт USB-C и громкоговоритель.
Говоря о камере, стоит отметить существование четырех датчиков изображения и светодиодной вспышкой, которая состоит с двух модулей.
Версия смартфона Xiaomi с складывая киноискусство должен иметь место в ближайшем будущем. Раньше сих пор не ясно, кой тип конструкции использовался.