Цeнa нoвинoк южнoкoрeйскoй кoмпaнии сoстaвит 799 и 899 eврo.
Извeстный инсaйдeр Рoлaнд Куандт публично объявил на своем Twitter-аккаунте информацию о предстоящих основным смартфонов Samsung Galaxy C8 и C8 Plus. Сообщается, что разница в цене между младшей и старшей модели составит 100 eur.
Блогер ссылается на каталоги европейских ритейлеров, в которых отмечается, что младшая модель смартфона будет продаваться по цене 799 евро, а старшая — 899 евро.
Новинки будут продаваться в серебристом, черном и фиолетовом вариантах.
Также сообщается, что Samsung Galaxy C8 и C8 Plus должны получить AMOLED-экранов 5,8 — 6,2 см, изогнутые по бокам и разрешением 2560×1440 точек.
По части остальных характеристик известно, что смартфоны будут оснащены основной камерой с разрешением 12 Мп, 4 или 6 ГБ оперативной памяти, процессор Snapdragon 835 или Exynos 8895, и искусственный интеллект Bixby.
Доставка флагманов, как ожидается, 29 декабря В лондоне и нью-йорке, на мероприятии Unpacked.
Фото: «Твиттер»
Ранее Корреспондент.net сообщал, что старшую и младшую модели флагманов «Samsung», показали фотографии.
Детальное фотоаппарат » Samsung Galaxy C8